ГлавнаяНовостиПрокат автомобилей с водителем и без

Прокат автомобилей с водителем и без

Аренда автомобилейВ наши дни прокат авто - востребованная услуга! Сегодня наш сервис автопроката попробует разобрать все преимущества или недостатки проката автомобилей с водителем или без.

Прокат Мерседес с водителем – доступный престиж

«Mercedes-Benz». Этот культовый бренд, символизирующий уникальный симбиоз престижа и качества, известен во всем мире. Парк компании «CarRent» состоит только из таких машин. Наш профиль - аренда автомобилей с водителем для населения Санкт-Петербурга и гостей.

Безвыходных ситуаций не бывает. Бывают вопросы, требующие организационных решений:

- встреча приезжих гостей\деловых партнеров\родственников;
- доставка гостей с торжества по домам;
- работа в автомобиле без отвлечения на дорогу;.
- поломка собственной машины;
- банальное нежелание в определенные дни садиться за руль.

В этой и массе других ситуаций наши автомобили – к вашим услугам! Комфортабельный Мерседес с профессиональным водителем будет отличным вариантом для жителей СПб, ценящих личное время и свободу передвижения.

С водителем надежнее!

Почему мы предлагаем прокат автомобилей с водителем? Ответ прост: забота о безопасности клиентов. Нашими авто управляют исключительно профессионалы, обладающие многолетним водительским стажем. Риск попадания в аварийную ситуацию с такими специалистами за рулем сводится к минимуму.

Кроме того, присутствие водителя компании в арендованном авто имеет и прочие прелести:

- комфорт. Квалифицированного водителя отличает корректность поведения. Вспомните, сколько раз в жизни все удовольствие от поездки портила навязчивость водителя, скажем, традиционного такси? В машине с профессионалом вы будете чувствовать себя спокойно и уютно, как в собственном транспорте. Во время поездки можно свободно поговорить по телефону, заняться планированием предстоящей встречи и даже провести ее в рамках салона авто.
- отсутствие забот о техническом состоянии автомобиля. Все машины, предоставляемые компанией, проходят регулярное ТО. Вопрос слаженности работы всех систем и механизмов полностью лежит на водителе;
- экономия времени. Доскональное знание схемы дорог мегаполиса поможет максимально избежать возможных заторов. Согласитесь, при плотности современного транспортного потока этот аргумент является очень весомым. Кроме того, кто как не профессиональный водитель, ежедневно проезжающий десятки километров по запутанным питерским улицам, сможет выбрать кратчайший путь к пункту назначения?

Аренда автомобилей с водителем, разумеется, обходится несколько дороже. Но вряд ли стоит экономить на безопасности и надежности.

 
Принимаем к оплате:
Логотип компанииАренда автомобилей и микроавтобусов с водителем.
2004-2013 © Санкт-Петербург. √ Карта сайта
Поделиться ссылкой в: