ГлавнаяНовостиВстреча из роддома

Встреча из роддома

Появление на свет малыша – это самое большое счастье, которое может быть в жизни. Все девять месяцев беременности молодые родители тщательно планируют свою новую будущую жизнь, где отныне появится маленькое крошечное счастье – новый член семьи.

встреча из роддома Встречу мамы с роддома родственники всегда хотят сделать незабываемой. Счастливый папа, бабушки и дедушки пытаются продумать, как бы удивить молодую маму и выразить ей свою любовь и благодарность за то, что она подарила новую жизнь. Отличным подарком для новоиспеченной мамы будет ее встреча из роддома на взятом в аренду дорогом комфортном автомобиле марки «Mercedes-Benz». Можно заказать большой просторный Мерседес W-221, где с комфортом поместятся папа и мама с ребенком. Если встречающих будет не очень много (до 7 человек) - можно взять в аренду небольшой минивэн Мерседес Виано, ну а для гостей до 20 человек воспользуйтесь комфортабельным микроавтобусом Мерседес Спринтер, который уместит всех бабушек, дедушек и приглашенных гостей желающих увидеть новорожденного младенца. Дорогой красивый автомобиль для аренды сегодня найти совсем не сложно – важно только воспользоваться услугами той компании, которая прекрасно зарекомендовала себя на рынке аренды автомобилей и которой можно доверять.

Транспортная компания «CarRent» предлагает своим клиентам широчайший ассортимент легковых автомобилей и микроавтобусов для различных целей. Все автомобили, собранные в нашем автопарке, регулярно проходят техническое обслуживание, поэтому являются всегда исправными.

Обратившись к нам с целью взятия в аренду авто для встречи молодой мамы из роддома, мы с радостью предложим Вам широкий ассортимент представительских автомобилей, автомобилей бизнес-класса, а для ценителей классики мы всегда можем предложить роскошные ретро автомобили.
Мы работаем на благо клиента, поэтому создаем для потребителей наших услуг максимально благоприятные условия для заказа. Мы постоянно работаем над усовершенствованием нашей ценовой политикой, поэтому не завышаем цены на свои услуги, делая их оптимально допустимыми для жителей Санкт-Петербурга.

Отдельное внимание мы уделяем системе безопасности – все машины имеют передовое оснащение, раздельный климат-контроль, который поможет клиентам чувствовать себя максимально комфортно. Большинство автомобилей располагают удобными кожаными сидениями с электроприводом, аудио и видеосистемой. В наших автомобилях всегда можно воспользоваться скоростным интернетом. Наши автомобили премиум-класса имеют дополнительный подогрев сидений, имеют встроенные массажные стимуляторы и вентиляторы сидений. Чтобы гостям, прибывающим в автомобиле, было максимально комфортно, мы обеспечиваем автомобили свежей прессой, бутылками с минеральной водой. Чтобы клиенту гарантировать максимальный комфорт, в салоне каждого автомобиля мы держим зонтик, который защитит нашего клиента от непогоды.

У Вас в семье появился малыш? Вы хотите встретить свою супругу из роддома и своей теплой встречей передать ей всю глубину ваших чувств? Закажите в нашей компании автомобиль с водителем для встречи молодой мамы из роддома. Произвести заказ авто достаточно просто. Вы можете заранее забронировать понравившийся вам автомобиль или сделать моментальный заказ, позвонив в нашу компанию по указанному на сайте телефону или оформив заявку в онлайн-режиме прямо у нас на сайте. Мы работаем официально и полностью законно, поэтому всегда при желании клиента оформляем договор аренды транспорта (процедура производится незадолго до сдачи клиенту автомобиля в аренду).

Молодые папы и родственники, удивите молодую маму красивой встречей из роддома! Организуйте аренду дорогого, роскошного автомобиля, который приятно порадует всех комфортом и красотой.

 
Принимаем к оплате:
Логотип компанииАренда автомобилей и микроавтобусов с водителем.
2004-2013 © Санкт-Петербург. √ Карта сайта
Поделиться ссылкой в: